Как решить б) 5/7*7/13*13/18 г) 42/39*1/42*39/60 е) 3/8*8/13*13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
б) 5/7*7/13*13/18
5/7*7/13=5/13
5/13*13/18=5/18
 
г) 42/39*1/42*39/60
42/39*1/42=1/39
1/39*39/60=1/60

е) 3/8*8/13*13/18
3/8*8/13=3/13
3/13*13/18=3/18