А)(3×3×5×11):(3×11) Б)(2×2×3×5×7):(2×3×7) ДРОБЬЮ и СОКРАТИТЬ в)(2×3×7×13):(3×7)

г)(3×5×11×17×23):(3×11×17)

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.
А) (3×3×5×11)/(3×11)=495/33=15/1=15
Б) (2×2×3×5×7)/(2×3×7)=420/42=10
В) (2×3×7×13)/(3×7)=546/21=26
Г) (3×5×11×17×23)/(3×11×17)=64515/561=115