№423:45+13-50= 67-8+34= 100-(37-13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.
45+13-50=8 67-8+34=93 100-(37-13)=76
Отвечает Титов Егор.
1) -27,6 2) 93 3)76 это же так легко