заготовленных материалов хватит для работы двух цехов в течение 10 дней или одного первого цеха в

течение 30 дней. на сколько дней хватило бы этих материалов одного второго цеха?

Ответы на вопрос

Отвечает Закван Ансар.

10/30=1/3         1-1/3=2/3       30*2/3=20

Отвечает Хараб Ярослав.

10/30=1/3 - работа первого цеха за 10 дней

1-1/3=2/3 работа второго цеха за  10 дней

30*2/3=20 - дней понадобится второму цеху