450430 -196000:700 + 98764 = помогите решить пример плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
1) 196000:700=28
2) 98764+28= 98792
3) 450430-98792=351638
Отвечает Иванов Даниил.
450430-196000:700+98764=548914