Мастер может сделать 96 матрёшек за 6 дней.если он будет работать вместе со своим учеником,то они

изготовят это количество матрешек за 4 дня .сколько матрешёк в день изготовит ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1) 96/6=16 (м) изготавливает мастер за 1 день 2) 96/4=24 (м) изготавливают мастер и ученик за 1 день 3) 24-16=8 (м) изготавливает ученик за 1 день
Отвечает Рудакова Ирина.
Мастер - 96 м за 6 д
Ученик - ? 
Вместе - 96 за 4 д
1) 96:6=16(м)-мастер за один день
2) 96:4=24(м)-мастер и ученик за один день
3) 24-16=8(м)-ученик за один день
Ответ: Ученик изготовит за один день 8 матрёшек.