Запиши различные уравнения,используя их решения.х=135-90,х=90:6,х=720/8,х=81-27,х=180-90,х=54-16


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Валентина.

х = 135 -90        х= 90:6               х= 720 : 8

45 = х -90          15= 90:х             90 = 720: х

 

 

х= 180-90         х=54 - 16

90=х-90            38 =х-16