Длина 19 м ширина 30 м Найди периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.

(19+30)*2=98м это периметр

19*30=570м^2 это площадь

Отвечает Зятикова Диана.

Площадь:- 19*30=570

Периметр:-(19+30)*2=98