(k−278):1000=8 K= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Александр.
(k−278):1000=8
k−278:1000=8
k=8*1000+278
k=8278
Отвечает Хасанов Ришат.
(k-278)= 8 * 1000 = 8000
k = 8000 + 278 = 8278

Ответ: k = 8278