Найдите значение выражения 0.4*(-5)³+0.9*(-5)²+63


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.
0.4×(-5)³+0.9×(-5)²+63=90.5
1) 0.4×(-5)³=0.4×(-125)=-5
2) 0.9×(-5)²= 0.9×25=22.5
3) -5+22.5+63=85.5

Отвечает Лукьянцева Таня.
Весь ответ получиться 35.5