Длина минутной стрелки кремлевских курантов-328 см. Высота цифр на циферблате составляет 9/41 от

длины минутной стрелки. Вычисли высоту цифр на циферблате кремлевских курантов.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.
328*9/41 = 8*9=72 см высота цифр на циферблате.