3целых 1/2 + 1целая 5/6= 2целых 1/3 + 4 целых 5/6= 8целых 3/4 + 2 целых 7/8= можно их расписать

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Моня Вероника.

3целых 1/2 + 1целая 5/6=5целых 1/3

2целых 1/3 + 4 целых 5/6=7 целых 1/6

8целых 3/4 + 2 целых 7/8=11 целых 5/8