Здравствуйте помогите пожалуйста решить уравнения!!! X•7=330-274. (502-2)•a=1000. (X+30)•5=365.

X:4=100-22

Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисов Алтай.
8*7=330-274
(502-2)*2=1000
(43+30)*5=365
78:4=100-22