Склади і розвяжи задачу за коротким записом. Було-57 цукерок Дали-7 дітям по 5 цукерок

Залишилось-? цукерок

Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Никита.

57 - 7*5 = 57 - 35 = 22 шт осталось