Решите уравнение 12x=4, 6+2x=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

12x = 4

x = 4/12 = 1/3

6+2x = 17

2x = 17-6

2x = 11

x = 11/2 = 5 1/2

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:

x1=0,(3)   ,   x2=5,5

Пошаговое объяснение:

12x=4               6+2x=17

x=4/12              2x=17-6

x=0,(3)              2x=11

                         x=5,5