Задача: Две бригады,работая вместе, заготовили 1.320т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла

20т силоса, а другая - 35т. Сколько силоса заготовила каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Лехович Віталік.
25+35=55
1320:55=24
24*20=480-1 бригада
24*35=840-2 бригада