Продавец взвесил 6 покупателям по 3 кг яблок.Сколько всего килограммов яблок взвесил продавец?


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

6*3=18 кг. яблок взвесил продавец

Отвечает Римша Алина.

3*6=18 (кг)-яблок всего взвесил покупатель