64-4Y^2=?ax^2-ay^2=??x^3-xy^2=?(x+y)^2-z^2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фурсова Аня.

64-4Y^2=(8-2у)(8+2у)
ax^2-ay^2=а(x^2-y^2)=a(x-y)(x+y)
x^3-xy^2=x(x^2-y^2)=x(x-y)(x-y)
(x+y)^2-z^2=(x+y-z)(x+y+z)