Дан прямоугольник ABCD Найдите сторону BC если сторона A B равна 6 сантиметров а площадь этого

участка равна 24 сантиметра в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Воронёнков Виталий.
Считаю, что площадь равна 24 см^2
S=AB*BC=24
BC=24/6=4
Ответ:4