Скорость моторной лодки по течению 22 км/ч а против течения 19км/ч. чему равна скорость лодки в

стоячей воде

Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.
(22-19):2=1,5км/час скорость течения
22-1,5=19+1,5=20,5км/час скорость в стоячей воде (собственная скорость)