Сколько будет 10+10*10-10+40*20+75*26 Дам 29 баллов! OMG Длинный пример!


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.
7526=1950
40*20=800
10*10=100
10+100-10+800+1950=110-810+1950=1250