Ваня родился в октябре 2005 года.Сколько полных лет было Ване в июле 2015 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеєв Роман.
Ему было 10 лет
2018-2005=13-ему было бы столько в 2018
13-3=10
Отвечает Франт Діана.

Ответ:

10 лет будет если 2015 года а если 20015 то будет 18010

Пошаговое объяснение:

Если 2015 год тогда 10 лет потому что родился в 2005 а спрашиваеться сколько лет будет в 2015 году 2015-2005=10 лет

А если 20015 то будет 18010 потому что 20015-2005=18010