В 2 младших группах по плаванию учится по 10 человек а в 2 средних на 5 человек больше чем в 2

младших Сколько учеников учится в этих четырёх группах

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
В двух младших группах учится по 10 человек. 10*2=20(в 2-х младших группах)
В двух средних учится на 5 человек больше, чем в двух младших
20+5=25(в 2-х средних группах)
следовательно в двух группах учится 20+25=45 человек.
Отвечает Ровінська Юстина.
2*10+2*10+5=45........