Помогите пожалуйста решить уравнение:1)2.7y+5.31y-2.81y-2.6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.
2.7y+5.31y-2.81y-2.6=0
5,2у=2,6
у=2,6/5,2
у=0,5
Отвечает Абу-Арабова Айшат.
2,7у+5,31у-2,81у=2,6
5,2у=2,6
у=2,6:5,2
у=0,5