Помогите.... 7-3\8= 10-3\15= Спасибо зарание,буду ждать ответа


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.
7-3\8=6 8/8-3/8=6 5/8; /// 10-3\15=9 15/15-3/15=9 12/15=9 4/5
Отвечает Камышникова Марина.
7 - 3/8 = 56/8 - 3/8 = 53/8 = 6  5/8
10 - 3/15 = 150/15 - 3/15 = 147/15 = 9  12/15 = 9 4/5 = 9,8