Как решить сколько рублей надо заплатить за покупку состоящую из двух мишинок и четырех роботов

блокнос стоит 15 р машина 97 р куклы 89 р мяч 67 р робат 120р конструктор 130 р

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.
1)15+97=112 (руб)-стоит блокнот и машина.
2)89+67=156 (руб)-стоит кукла и мяч.
3)120+130=250 (руб)-стоит робот и конструктор
4)112+159+250=521 (руб)
Отвечает Ветер Ваня.
2*97=194(руб) стоят машинки
4*120=480(руб) стоят роботы
194+480=674(руб) стоит вся покупка.