1785:21+1697+(1795-1765)-1783=???


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Маша.
Все просто 29 29 29 29 29
Отвечает Васильев Никита.
1)1795-1765=30
2)1785:21=85
3)1697+85=1782
4)1782+30=1872
5)1872-1783=89