Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в Каждом и шесть ящиков печенье по 3 кг в

каждом. На сколько килограммов Больше подарили конфет чем печенье

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
5*4=20
3*6=18
20-18=2
Ответ: на 2кг больше.
Отвечает Полевич Валерия.
4*5=20 (кг) конфет
6*3=18 (кг) печенья
20-18=2 (кг)
Ответ на 2 кг конфет подарили больше,чем печенья