Решите пример пожалуйста : 4 целых 5/6 - 1 целая 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
 4 целых 5/6 - 1 целая 1/10= 4 целых 25/30 - 1 целая 3/30= 3 целых 22/30=
=3 целых 11/15