Отцу, деду и сыну вместе 110лет. Отцу и деду вместе 97 лет, а отцу и сыну вместе 51 год. Сколько

лет деду. Сколько лет отцу. Сколько лет сыну. На сколько лет дед старше отца. На сколько лет отец старше сына.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.
1)97+51=148.2)148-110=38-отцу.3)97-38=59-деду.4)38+59=97-вместе отцу и деду.5)110-97=13-сыну
Отвечает Мулярчик Дима.
110-97=13 лет - сыну. 51-13=38 лет - отцу . 97-38 =59 лет-дедушке