В саду посадили 9 кустов крыжовника, а смородины в 5 раз больше. Сколько всего кустов посадили в

саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Vetiorets Alina.
9*5=45 кустов смородины
9+45=54 кустов
Ответ: всего посадили 45 кустов
Отвечает Синевич Алина.
9*5=45 кустов смородины                                                                                         9+45=54 кустов всего посадили