Срочно пожалуйста Пишите такое число чтобы получить истинно высказывание: (-4)+ * =-6 -3 + * =-11 *

+(-2)=-12 * + (-7)=-20

Ответы на вопрос

Отвечает Размовка Максим.
(-4) + * = -6
* = -6 + 4
* = -2

-3 + * = -11
* = -11 + 3
* = -8

* +(-2)= -12
* = -12 + 2
* = -10

* + (-7) = -20
* = -20 + 7
* = -13

Ответы:
(-4) + (-2) = -6
-3 + (-8) = -11
-10 + (-2) = -12
-13 + (-7) = -20
Отвечает Подшивалова Лидия.

(-4)+ (-2) =-6

-3 + (-8) =-11

(-10)+(-2)=-12

(-13) + (-7)=-20