1) Вычисли значение суммы и значение разности самого большого шестизначного числа и самого

маленького четырехзначного числа. 2) Вычисли значение произведения и значение частного самого большого четырехзначного числа и самого большого двузначного числа. Помогите пожалуйста очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
1). 999999+1000=1000999. 999999-1000=998999 2). 9999*99=989901. 9999:99=101