На одной тарелке было 12 помидоров,а на второй 9.за завтраком дети сьели 8 помидоров.сколько

помидоров осталось?реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
1)12+9-8=13
2)9-8+12=13
3)9+12-8=13
Ответ:13
Отвечает Косарева Варвара.
13 помидоров осталось