0,039*0,002= 276,35*0.00001= 48-11,324= 13910/21,4= 2,3*0,45= 0,38048/0,0164=


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.

0.039*0.002=0.000078

276.35*0.00001=0.00276335

48-11.324=36.676

13910/21.4=650

2.3*0.45=1.035

0,38048/0,0164=23.2

Отвечает Павлов Сергей.

0.039*0.002=0.000078

276.35*0.00001=0.00276335

48-11.324=36.676

13910/21.4=650

2.3*0.45=1.035

0,38048/0,0164=23.2