В6 аоробках разложили поровну 48кг черешни.Сколько потребуеться таких коробок, чтобы разложить в

них 72кг черешни?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.
1)48:6=8(кг)-в одной коробке
2)72:8=9 коробок
Ответ: 9 коробок
Отвечает Резник Вероника.
1) 48:8 = 6(кг)- положили в одну коробку
2) 72:6= 12 (к) понадобится
Ответ: 12 коробок