Х-у=4 второе ху=-3 системное нелинейное уравнение методом подстановки


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Данила.

1)6-2=4

2)-15:5=3

Вроде так

Отвечает Крот Егор.
1. 6-2=4
2. -15:5=-3
Наверно так