Вычислите 41,15 × 4,8 + 7,14 : 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.
41,15*4,8+7,14:3,5=199,56
Действия:
1)41,15*4,8=197,52;
2)7,14:3,5=2,04;
3)197,52+2,04=199,56
Отвечает Сальникова Лера.
1) 41,15*4,8=197,52
2) 7,14:3,5=2,04
3) 197,52+2,04=199,56
Ответ : 199,56


Успехов!