Мфрия,Ирина,Елена и Ольга съели торт. Мария съела 3/16 торта,Ирина-5/16,Елена-2/16. Какую часть

торта съела Ольга?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
1)3/16+5/16+2/16=10/16
2)16/16 -10/16 =6/16
Отвечает Ершова Вика.
3/16+5/16+2/16=10/16
1-10/16=6/16