Решите уравнение: 10х+1,5*(2,3-1,7)=13,45 по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.
10x+3,45-2,55=13,45
10x+0,9=13,45
10x=13,45-0,9
10x=12,55
x=12,55:10
x=1,255