Всем привет помогите решить задачу : У Коли и Васи вместе 98 р. Коля на свои деньги купил 9

тетрадей, а Вася на свои- 5 такихже тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь? Пжл спс

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.
9+5=14 - всего тетрадей
98:14=7 р.- стоит 1 тетрадь
Ответ: 7 р.
Отвечает Дорошин Данил.
1)9+5=14-тетрадей вместе     2)98/14=7-рублей стоит одна тетрадь