Решите уравнение5х-7=583х-5х+4=762х=16-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.
Оцени и спасибо, ок


1) 5х=58-7
   5х=51
   х=51/5
   х=10.2
Ответ:10,2
2) -2х=72
    х=72/2
х= 36
Ответ:36
3) 2х=10
   х=10/2
х=5
Ответ:5