3/7 от числа 5 3/5 с объяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
3/7 от числа 5 3/5 находится умножением:

3/7 · 5 3/5=3/7 ·28/5=12/5=2 2/5=2,4