Решите пожалуйста 25+(x-2).15=70


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Ліза.
25+(x-2)*15=70
25+15х-30=70
15х=70-25+30
15х=75
х=5
Отвечает Лукашова Юля.
25+(x-2).15=70
25+15х-30=70
15х-5=70
15х=75
х=5