Найдите 3/4 от 4/5 числа 60


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кеннет.
4/5=48
3/4=36
Это просто
Отвечает Волгина Анастасия.
60/5*4=48 -  \frac{4}{5}   от 60
48/4*3 = 36
Ответ 36