На плане заброшенный участок земли в виде прямоугольника со сторонами 3 и 4 см Чему равна площадь

этого участка на местности если масштаб плана равен 1 к 2000

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.
3*4=12(см2)-площадь на плане
12*2000=24000(см2)-площадь на местности