Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 42 и 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.
Sпр.=a*b
Sпр.=42*12=504
P=(a+b)*2
P=(42+12)*2=108
Отвечает Карпова Алина.
Площадь = 42*12 = 504
Периметр = 2 (42+12) = 108