«помогите решить задачу Миша составил план посадки овощей на огороде под картошку выделил 12/25

участка,под морковку на 5/25 меньше чем под картошку а под бурак на 3 /25 больше чем под морковь какую часть участка планирует Миша занять овощами» плиз помогите моему другу

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
12/25-5/25+7/25
7/25+3/25=10/25                 4
12/25+7/25+10/25=29/25=1-----
                                          25