41,57-11,5-0,07+60=? Решить действиями)


Ответы на вопрос

Отвечает Тастемір Акжол.
-11,5-0,07=-11,57
41,57-11,57=30
30+60=90
стыдно такое не знать
Отвечает Тимошенко Вика.
30,07-0,07+60=30+60=90