Реши уравнения выполни проверку 94-х=36


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.
94-х=36
х=94-36
х=58
_________
94-58=36
Отвечает Смирнов Евгений.

Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)

Я вчера эту тему копировал и вставлял в каждое задание. Т.к. за 5 звёзд дают ещё 50% от баллов.